-A A +A

Вернуться к стандартной версии | Изменить контрастность: Белый / Черный / Синий |  Изменить размер шрифта:

Северное многоборье - школьная спортивная лига

2 северное многоборье.jpg

С 29 марта по 01 апреля 2019 года в г. Дудинка прошли Соревнования по северному многоборью среди команд северных территорий Красноярского края «Школьная спортивная лига», краевого этапа всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры» среди девушек и юношей 11-13 лет и среди девушек и юношей 14-15 лет. В соревнованиях приняли участия команды Эвенкийского муниципального района, Туруханского района, Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района и г. Дудинка.

Команду «Таймыр» представляли спортсмены п. Носок, п. Караул, п. Волочанка, п. Хатанга и п. Усть-Порт. В команду г. Дудинка вошли спортсмены ДЮСШ им. А.Г. Кизима и школы №5.

В программу соревнований входило 4 вида – тройной прыжок с отталкиванием двумя ногами, бег с палкой, метяние тынзяна на хорей и прыжки через нарты.

Результаты в личном зачете среди юношей и девушек 11-13 лет:

Ф.И. спортсмена

Команда

Результат

Место

Тройной прыжок с отталкиванием двумя ногами

Божок Елизавета

г. Дудинка

7,42

1

Кошкарев Андрей

Таймыр

8,28

1

Болин Валентин

Таймыр

7,60

2

Пальчин Евгений

Таймыр

7,12

3

Бег с палкой 1000 метров

Климова Александра

Таймыр

04:10,5

2

Гашимов Карина

г. Дудинка

04:15,1

3

Аладышев Ярослав

г. Дудинка

04:04,0

1

Болин Валентин

Таймыр

04:05,5

2

Агаев Аслан

Таймыр

04:08,3

3

Метание тынзяна на хорей

Ибрагимбекова Аминат

г. Дудинка

1 попадание

1

Агаев Аслан

Таймыр

2 попадания

1

Кошкарев Андрей

Таймыр

1 попадание

2

Прыжки через нарты

Вэнго Евгения

Таймыр

146 нарт

2

Гашимов Карина

г. Дудинка

88 нарт

3

Болин Валентин

Таймыр

178 нарт

1

Пальчин Евгений

Таймыр

151 нарт

2

Кошкарев Андрей

Таймыр

120 нарт

3

В сумме многоборья

Климова Александра

Таймыр

22 очка

2

Ибрагимбекова Аминат

г. Дудинка

23 очка

3

Вэнго Евгения

Таймыр

23 очка

3

Кошкарев Андрей

Таймыр

10 очков

1

Агаев Аслан

Таймыр

13 очков

2

Болин Валентин

Таймыр

18 очков

3

 

Результаты в личном зачете среди юношей и девушек 14-15 лет:

Ф.И. спортсмена

Команда

Результат

Место

Тройной прыжок с отталкиванием двумя ногами

Тыльцева Валерия

г. Дудинка

7,51

2

Пальчин Петр

Таймыр

9,63

1

Бег с палкой 1000 метров

Яр Полина

Таймыр

04:11,5

1

Бег с палкой 2000 метров

Тэседо Александр

Таймыр

07:07,7

3

Метание тынзяна на хорей

Аксенова Зарина

г. Дудинка

1 попадание

2

Тэседо Александр

Таймыр

13 попаданий

1

Пальчин Петр

Таймыр

10 попаданий

3

Прыжки через нарты

Яр Полина

Таймыр

165 нарт

1

Тыльцева Валерия

г. Дудинка

138 нарты

3

Пальчин Петр

Таймыр

330 нарт

3

В сумме многоборья

Яр Полина

Таймыр

22 очка

3

Пальчин Петр

Таймыр

11 очков

2

Тэседо Александр

Таймыр

21 очков

3

 

Общекомандный зачет:

среди юношей и девушек 11-13 лет

1 место – Таймырский Долгано-Ненецкий муниципальный район

2 место – г. Дудинка

среди юношей и девушек 14-15 лет

2 место – Таймырский Долгано-Ненецкий муниципальный район