Таймырское муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования

«Детско-юношеская спортивная школа по национальным видам спорта им. А.Г. Кизима»

Навигация по сайту

Ссылки

Вход в систему

7 ШСЛ.jpg

16-21 марта 2018 года в г. Дудинка прошло Открытое первенство муниципального образования "Город Дудинка" по северному многоборью в рамках муниципального этапа «Школьная спортивная лига». В соревнованиях участвовало 13 команд ( п. Хатанга, п. Караул, п. Носок, п. Усть-Порт,  п. Волочанка, Дудинская средняя школа № 1, Дудинская гимназия,  Дудинская средняя школа № 3, Дудинская средняя школа № 4, Дудинская средняя школа № 5, Дудинская средняя школа № 7, Таймырский колледж, ДЮСШ), всего 203 спортсмена:

Результаты личного первенства

Возрастная группа 10-11 лет

Место

Фамилия,  имя

Команда

Результат

Тренер

 

Тройной национальный прыжок

1

Болин Валентин

Караул

6,93

Соломин В.А.

2

Тэседо Никита

Караул

6,79

Соломин В.А.

3

Затынайченко Данил

СОШ 5

6,17

Баркова Т.М.

1

Катина Лидия

Носок

6,00

Туданов В.В.

2

Миллер Екатерина

СОШ 7

5,80

Шульмин В.А.

3

Вэнго Евгения

Носок

5,78

Туданов В.В.

Бег с палкой по пересеченной местности (500 метров)

1

Болин Валентин

Караул

02:18,0

Соломин В.А.

2

Каярин Константин

ДЮСШ

02:21,0

Тэседо Р.А.

2

Тэседо Никита

Караул

02:21,0

Соломин В.А.

1

Евдокимова Дарья

ДГ

02:11,0

Данилкина О.В.

2

Рябова Евдокия

ДГ

02:17,0

Данилкина О.В.

3

Катина Лидия

Носок

02:19,0

Туданов В.В.

Прыжки через нарты

1

Турдагин Асфандияр

СОШ 1

180

Шитов  А.Г.

Тэседо Р.А.

2

Болин Валентин

Караул

130

Соломин В.А.

3

Тэседо Никита

Караул

110

Соломин В.А.

3

Ямкин Илья

СОШ 1

110

Шитов  А.Г.

Тэседо Р.А.

1

Катина Лидия

Носок

130

Туданов В.В.

2

Аксенова Зарина

СОШ 1

101

Шитов  А.Г.

Тэседо Р.А.

3

Вэнго Евгения

Носок

100

Туданов В.В.

По сумме многоборья

1

Болин Валентин

Караул

4

Соломин В.А.

2

Тэседо Никита

Караул

7

Соломин В.А.

3

Каярин Константин

ДЮСШ

15

Тэседо Р.А.

1

Катина Лидия

Носок

5

Туданов В.В.

2

Вэнго Евгения

Носок

10

Туданов В.В.

3

Рябова Евдокия

ДГ

11

Данилкина О.В.

Возрастная группа 12-13 лет

Место

Фамилия,  имя

Команда

Результат

Тренер

 

Тройной национальный прыжок

1

Порбин Прокопий

Волочанка

8,07

Рубан А.В.

2

Иваев Александр

СОШ 4

7,34

Воротникова Т.Г.

Тэседо Р.А.

3

Тэседо Дмитрий

Носок

7,30

Туданов В.В.

1

Яр Полина

Носок

6,60

Туданов В.В.

2

Топоева Карина

Хатанга

6,35

Молчанов А.С.

3

Божок Елизавета

СОШ 4

6,31

Воротникова Т.Г.

Тэседо Р.А.

Бег с палкой по пересеченной местности (1000 метров)

1

Тэседо Дмитрий

Носок

04:10,0

Туданов В.В.

2

Киргизов Афанасий

Хатанга

04:17,0

Молчанов А.С.

3

Уксусников Алексей

Хатанга

04:22,0

Молчанов А.С.

1

Миронова Ксения

Носок

05:10,0

Туданов В.В.

2

Яр Полина

Носок

05:11,0

Туданов В.В.

3

Топоева Карина

Хатанга

05:23,0

Молчанов А.С.

Прыжки через нарты

1

Киргизов Афанасий

Хатанга

192

Молчанов А.С.

2

Комаров Артем

Усть-Порт

180

Сучков Г.В.

3

Еремин Иван

СОШ 5

140

Баркова Т.М.

1

Яр Полина

Носок

107

Туданов В.В.

2

Миронова Ксения

Носок

85

Туданов В.В.

3

Топоева Карина

Хатанга

77

Молчанов А.С.

По сумме многоборья

1

Киргизов Афанасий

Хатанга

10

Молчанов А.С.

2

Тэседо Дмитрий

Носок

13

Туданов В.В.

3

Уксусников Алексей

Хатанга

19

Молчанов А.С.

1

Яр Полина

Носок

4

Туданов В.В.

2

Топоева Карина

Хатанга

9

Молчанов А.С.

3

Миронова Ксения

Носок

10

Туданов В.В.

Возрастная группа 14-15 лет

 

Место

Фамилия,  имя

Команда

Результат

Тренер

 

 

Тройной национальный прыжок

 

1

Байкалов Дмитрий

Носок

9,43

Туданов В.В.

 

2

Федосеев Владимир

СОШ 7

9,32

Шульмин В.А.

 

3

Бибиков Евгений

СОШ 5

9,26

Баркова Т.М.

 

1

Тыльцева Валерия

ДГ

7,14

Савинов П.В.

Баркова Т.М.

 

2

Турдагина Ирина

СОШ 5

6,64

Баркова Т.М.

 

3

Бетту Алена

СОШ 1

6,33

Шитов  А.Г.

Антонов И.С.

 

Бег с палкой по пересеченной местности  (девочки – 1000 метров, мальчики -2000 метров)

 

1

Петраков Вячеслав

ДГ

08:27,0

Данилкина О.В.

 

2

Байкалов Дмитрий

Носок

08:40,0

Туданов В.В.

 

3

Меньшиков Владислав

ДГ

08:53,0

Данилкина О.В.

 

1

Еремеева Ксения

СОШ 5

05:00,0

Баркова Т.М.

 

2

Катыгинская Индира

ДГ

05:22,0

Савинов П.В.

 

3

Пальчина Иванна

Усть-Порт

05:23,0

Сучков Г.В.

 

Метание маута на хорей

 

1

Байкалов Дмитрий

Носок

2 попадания

Туданов В.В.

 

2

Пилько Родион

Караул

1 попадание

Соломин В.А.

 

3

Козлов Алексей

Караул

1 попадание

Соломин В.А.

 

Прыжки через нарты

 

1

Пальчин Петр

Караул

370

Соломин В.А.

 

2

Козлов Алексей

Караул

321

Соломин В.А.

 

3

Федосеев Владимир

СОШ 7

280

Шульмин В.А.

 

1

Тыльцева Валерия

ДГ

91

Савинов П.В.

Баркова Т.М.

 

2

Еремеева Ксения

СОШ 5

79

Баркова Т.М.

 

3

Сотникова Валентина

СОШ 1

57

Шутов А.Г.

 

По сумме многоборья

 

1

Байкалов Дмитрий

Носок

8

Туданов В.В.

 

2

Козлов Алексей

Караул

24

Соломин В.А.

 

3

Пальчин Петр

Караул

39

Соломин В.А.

 

1

Тыльцева Валерия

ДГ

7

Савинов П.В.

Баркова Т.М.

 

2

Еремеева Ксения

СОШ 5

7

Баркова Т.М.

 

3

Пальчина Иванна

Усть-Порт

16

Сучков Г.В.

 

Возрастная группа 16-17 лет

 

Место

Фамилия,  имя

Команда

Результат

Тренер

 

 

Тройной национальный прыжок

 

1

Федоров Андрей

Носок

10,12

Туданов В.В.

 

2

Самойлов Альберт

Носок

8,82

Туданов В.В.

 

3

Лагутин Руслан

ДГ

8,75

Савинов П.В.

 

1

Мусина Юлия

СОШ 5

7,56

Баркова Т.М.

 

2

Травницкая Елизавета

СОШ 4

7,16

Барабанов Р.Н.

 

3

Вэнго Алена

ДЮСШ

7,15

Антонов И.С.

 

Бег с палкой по пересеченной местности  (девочки – 1000 метров, мальчики -2000 метров)

 

1

Коваленко Данила

СОШ 5

07:48,0

Баркова Т.М.

 

2

Котомин Сергей

Носок

08:15,0

Туданов В.В.

 

3

Сагалаков Азамат

СОШ 1

08:39,0

Шитов А.Г.

 

1

Бессараб Виталина

СОШ 7

04:40,0

Шульмин В.А.

Антонов И.С.

 

2

Федина Анастасия

СОШ 3

04:44,0

Ляховецкая Т.С.

 

3

Мусина Юлия

СОШ 5

04:50,0

Баркова Т.М.

 

3

Кучеченова  Регина

СОШ 5

04:50,0

Баркова Т.М.

 

Метание маута на хорей

 

1

Катин Андрей

ТК

2 попадания

Макарчук Л.Ю.

 

2

Ковалев Юрий

Караул

2 попадания

Соломин В.А.

 

3

Диль Андрей

ТК

1 попадание

Макарчук Л.Ю.

 

Прыжки через нарты

 

1

Федоров Андрей

Носок

259

Туданов В.В.

 

2

Уксусников Артур

Хатанга

240

Молчанов А.С.

 

3

Ковалев Юрий

Караул

161

Соломин В.А.

 

1

Кучеченова  Регина

СОШ 5

183

Баркова Т.М.

 

2

Мусина Юлия

СОШ 5

167

Бароква Т.М.

 

3

Вэнго Алена

ДЮСШ

166

Шульмин В.А.

Антонов И.С.

 

По сумме многоборья

 

1

Катин Андрей

ТК

33

Макарчук Л.Ю.

 

2

Федоров Андрей

Носок

41

Туданов В.В.

 

3

Котомин Сергей

Носок

44

Туданов В.В.

 

1

Мусина Юлия

СОШ 5

6

Баркова Т.М.

 

2

Кучеченова  Регина

СОШ 5

8

Баркова Т.М.

 

3

Бессараб Виталина

СОШ 7

15

Шульмин В.А.

Антонов И.С.

 

Возрастная группа 18 лет и старше

 

Место

Фамилия,  имя

Команда

Результат

Тренер

 

 

Тройной национальный прыжок

 

1

Сучков Герман

Усть-Порт

10,34

Сучков Г.В.

 

2

Охотин Сергей

ТК

9,58

Макарчук Л.Ю.

 

3

Паршуков Борис

ТК

8,77

Макарчук Л.Ю.

 

1

Ядне Наталья

ДЮСШ

7,01

Антонов И.С.

 

2

Яр Мирослава

ТК

6,82

Макарчук Л.Ю.

 

3

Яр Валерия

ДЮСШ

5,89

Антонов И.С.

 

Бег с палкой по пересеченной местности  (девочки – 1000 метров, мальчики -2000 метров)

 

1

Вэнго Хольма

ТК

09:12,0

Макарчук Л.Ю.

 

2

Охотин Сергей

ТК

09:26,0

Макарчук Л.Ю.

 

3

Сучков Герман

Усть-Порт

09:48,0

Сучков Г.В.

 

1

Яр Валерия

ДЮСШ

05:06,0

Антонов И.С.

 

2

Яр Мирослава

ТК

05:09,00

Макарчук Л.Ю.

 

3

Ямкина Милана

ТК

05:26,0

Макарчук Л.Ю.

 

Метание маута на хорей

 

1

Сучков Герман

Усть-Порт

4 попадания

Сучков Г.В.

 

2

Паршуков Борис

ТК

2 попадания

Макарчук Л.Ю.

 

Прыжки через нарты

 

1

Кирдяшев Сергей

ДЮСШ

301

Антонов И.С.

 

2

Сучков Герман

Усть-Порт

201

Сучков Г.В.

 

3

Иванов Александр

ТК

151

Макарчук Л.Ю.

 

1

Ядне Наталья

ДЮСШ

101

Антонов И.С.

 

2

Яр Мирослава

ТК

81

Макарчук Л.Ю.

 

3

Яр Валерия

ДЮСШ

80

Антонов И.С.

 

По сумме многоборья

 

1

Сучков Герман

Усть-Порт

7

Сучков Г.В.

 

2

Паршуков Борис

ТК

15

Макарчук Л.Ю.

 

3

Вэнго Хольма

ТК

30

Макарчук Л.Ю.

 

1

Ядне Наталья

ТК

6

Макарчук Л.Ю.

 

2

Яр Мирослава

ДЮСШ

6

Антонов И.С.

 

3

Яр Валерия

ДЮСШ

7

Антонов И.С.