Таймырское муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования

«Детско-юношеская спортивная школа по национальным видам спорта им. А.Г. Кизима»

Навигация по сайту

Вход в систему

2 северное многоборье.jpg

Кубок Красноярского края среди мужчин и женщин и первенство Красноярского края среди юношей и девушек 11-13 лет по северному многоборью состоялись  в период с 18 по 23 ноября в г. Красноярск

 

В соревнованиях приняли участие: 4 команды.

Участники представляли - г. Красноярск, Эвенский муниципальный район, Таймырский Долгано-Ненецкий муниципальный район, Туруханский район

 

В сборную команду  Таймырского муниципального района  вошли спортсмены из ДЮСШ (г. Дудинки, п.Хатанга), средней школы № 5 г. Дудинка, образовательных школ п. Караул, п. Носок.

Общее количество участников:  55 человек.

 

 

РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ

         

Личные результаты

Первенство:

Место

Ф.И.  участника

Дисциплина

Результат

Ф.И.О. тренера

I

Кошкарев Андрей

Тройной прыжок с отталкиванием двумя ногами

8,51

Соломин В.А.

 (п. Караул)

Кудряков Андрей

Бег с палкой 1000 м.

3 мин.48 сек.

Уксусников А.А.

(п. Хатанга)

Болин Валентин

Прыжки через нарты

300 нарт

Соломин В.А.

 (п. Караул)

II

Кошкарев Андрей

Прыжки через нарты

200 нарт

Соломин В.А.

 (п. Караул)

Кошкарев Андрей

Метание топора на дальность

67 м.

Соломин В.А.

 (п. Караул)

Кошкарев Андрей

Многоборье

21 очко

Соломин В.А.

 (п. Караул)

Агаев Аслан

Метание тынзяна на хорей

14 поп-й

Соломин В.А.

 (п. Караул)

Гашимова Карина

Метание топора на дальность

46,8 м.

Баркова Т.М.

(г. Дудинка)

Гашимова Карина

Метание тынзяна на хорей

3 поп-я

Баркова Т.М.

(г. Дудинка)

Гашимова Карина

Многоборье

22 очка

Баркова Т.М.

(г. Дудинка)

Вэнго Евгения

Прыжки через нарты

123 нарт

Туданов В.В.

(п. Носок)

III

Аладышев Ярослав

Метание тынзяна на хорей

14 поп-й

Баркова Т.М.

(г. Дудинка)

Гашимова Карина

Прыжки через нарты

90 нарт

Баркова Т.М.

(г. Дудинка)

Вэнго Евгения

Тройной прыжок с отталкиванием двумя ногами

6,89

Туданов В.В.

(п. Носок)

 

         Кубок:

Место

Ф.И.  участника

Дисциплина

Результат

Ф.И.О. тренера

I

Комаров Эдуард

Бег с палкой 3000 м

10 м.51сек.

Соломин В.А.

 (п. Караул)

Комаров Эдуард

Метание тынзяна на хорей

31 поп-е

Соломин В.А.

 (п. Караул)

Комаров Эдуард

Многоборье

15 очков

Соломин В.А.

 (п. Караул)

II

Вэнго Алена

Тройной прыжок с отталкиванием двумя ногами

7,63

Антонов И.С.

(г. Дудинка)

Вэнго Алена

Прыжки через нарты

153 нарты

Антонов И.С.

(г. Дудинка)

Вэнго Алена

Метание тынзяна на хорей

1 поп-е

Антонов И.С.

(г. Дудинка)

Комаров Эдуард

Метание топора на дальность

135,8 м.

Соломин В.А.

 (п. Караул)

Комаров Эдуард

Прыжки через нарты

333 нарты

Соломин В.А.

 (п. Караул)

III

Вэнго Алена

Многоборье

17 очков

Антоно И.С.

(г. Дудинка)

 

Итого спортсмены Таймыра завоевали: 1 мест – 6, 2 мест – 13, 3 место – 4 

 

Общекомандный результат

Первенство среди юношей и девушек 11-13 лет

1 место

259 очков