Таймырское муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования

«Детско-юношеская спортивная школа по национальным видам спорта им. А.Г. Кизима»

Навигация по сайту

Вход в систему

8 тхэквондо.jpg

      Открытое первенство Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района по тхэквондо ITF « Кубок Мастера» состоялось 20.10.2019 года в г. Дудинка. В соревнованиях приняли участие 2 команды в  возрастных  категориях 6-7 лет, 8-10 лет, 11-13 лет, 14-17 лет.  Участники представляли МО «Город Норильск» и Таймырский Долгано-Ненецкий муниципальный район. Команду Таймырского муниципального района  представляли 102 спортсмена ТМК ОУДО «Детско-юношеская спортивная школа по национальным видам спорта им. А.Г. Кизима» отделения тхэквондо.

Результаты соревнований:

Место

Ф.И.О. участника

Дисциплина / возрастная группа/ весовая категория

Ф.И.О. тренера

1 место

Казанцев Артем  

Туль,  8-10 лет (5-1 гып)

Писаревский И.В.

Голобокова Маргарита  

Туль,  8-10 лет (5-1 гып)

Дзгоева А.Б.

Елизарьева Виктория

Туль, 8-10 лет (10-6 гып)

Шипкова Н.В.

Курбанов Марсел

Туль,  11-13 лет (5-1 гып)

Шипкова Н.В.

Токарева Снежана

Туль,  11-13 лет

Писаревский И.В.

Казанцев Матвей

Туль,  14-17 лет

Писаревский И.В.

Андрущенко Дарья

Туль,  14-17 лет

Шипкова Н.В.

Вороненко Сергей

Спарринг, 6-7 лет, до 25 кг.

Шипкова Н.В.

Мартин Алексей

Спарринг, 6-7 лет, до 30 кг.

Шипкова Н.В.

Прокопьева Элина

Спарринг, 8-10 лет,  до 25 кг.

Шипкова Н.В.

Щеглова Татьяна

Спарринг, 8-10 лет,  до 30 кг.

Писаревский И.В.

Голобокова Маргарита

Спарринг, 8-10 лет,  до 35 кг.

Дзгоева А.Б.

Елизарьева Виктория

Спарринг, 8-10 лет,  до 40 кг.

Шипкова Н.В.

Адыгезалова Нигар

Спарринг, 8-10 лет,  до 45 кг.

Шипкова Н.В.

Кириленко Надежда

Спарринг, 8-10 лет,  св. 45 кг.

Шипкова Н.В.

Ямщиков Ростислав

Спарринг, 8-10 лет,  до 30 кг.

Шипкова Н.В.

Казанцев Артем

Спарринг, 8-10 лет,  до 40 кг.

Писаревский И.В.

Курбанов Марсел

Спарринг, 8-10 лет,  до 45 кг.

Шипкова Н.В.

Дмитриева Анастасия

Спарринг, 11-13 лет,  до 40 кг.

Писаревский И.В.

Акопян Сабина

Спарринг, 11-13 лет,  до 50 кг.

Шипкова Н.В.

Божко Диана

Спарринг, 11-13 лет,  до 55 кг.

Писаревский И.В.

Туглаков Алексей

Спарринг, 11-13 лет,  до 45 кг.

Писаревский И.В.

Абраменко Кирилл

Спарринг, 11-13 лет,  до 50 кг.

Шипкова Н.В.

Андрущенко Дарья

Спарринг, 14-17 лет,  до 60 кг.

Шипкова Н.В.

Ядне Анатолий

Спарринг, 14-17 лет,  до 45 кг.

Писаревский И.В.

Казанцев Матвей

Спарринг, 14-17 лет,  до 51 кг.

Писаревский И.В.

2 место

Черников Егор

Туль,  8-10 лет (5-1 гып)

Шипкова Н.В.

Прокопьева Элина

Туль,  8-10 лет (5-1 гып)

Шипкова Н.В.

Саршиев Ильдар

Туль, 8-10 лет (10-6 гып)

Шипкова Н.В.

Абраменко Кирилл

Туль,  11-13 лет (5-1 гып)

Шипкова Н.В.

Гроо Ольга

Туль,  11-13 лет

Писаревский И.В.

Попов Максим

Спарринг, 6-7 лет, до 30 кг.

Шипкова Н.В.

Морева Милана

Спарринг, 8-10 лет,  до 25 кг.

Дзгоева А.Б.

Байкалова Ксения

Спарринг, 8-10 лет,  до 35 кг.

Писаревский И.В.

Горбунова Мария

Спарринг, 8-10 лет,  до 40 кг.

Шипкова Н.В.

Булгакова Карина

Спарринг, 8-10 лет,  до 45 кг.

Шипкова Н.В.

Толикова Ева

Спарринг, 8-10 лет,  св. 45 кг.

Шипкова Н.В.

Ямщиков Ярослав

Спарринг, 8-10 лет,  до 25 кг.

Шипкова Н.В.

Тишковский Владимир

Спарринг, 8-10 лет,  до 30 кг.

Писаревский И.В.

Шамрай Марк

Спарринг, 8-10 лет,  до 40 кг.

Шипкова Н.В.

Андреева Виктория

Спарринг, 11-13 лет,  до 40 кг.

Шипкова Н.В.

Куштова Милана

Спарринг, 11-13 лет,  до 55 кг.

Писаревский И.В.

Салтыков Арсений

Спарринг, 11-13 лет,  до 35 кг.

Шипкова Н.В.

Попов Матвей

Спарринг, 11-13 лет,  до 40 кг.

Шипкова Н.В.

Туданов Илья

Спарринг, 11-13 лет,  до 50 кг.

Дзгоева А.Б.

Гулеев Марсель

Спарринг, 14-17 лет,  до 45 кг.

Писаревский И.В.

Попов Василий

Спарринг, 14-17 лет,  до 51 кг.

Шипкова Н.В.

Тарасенко Максим

Спарринг, 14-17 лет,  до 63 кг.

Писаревский И.В.

Василенко Данил

Спарринг, 14-17 лет,  св. 76 кг.

Писаревский И.В.

3 место

Тэседо Никита 

Туль,  8-10 лет (5-1 гып)

Шипкова Н.В.

Щеглова Татьяна 

Туль,  8-10 лет (5-1 гып)

Писаревский И.В.

Стельмах Матвей 

Туль, 8-10 лет (10-6 гып)

Писаревский И.В.

Горбунова Мария

Туль, 8-10 лет (10-6 гып)

Шипкова Н.В.

Туглаков Алексей 

Туль,  11-13 лет (5-1 гып)

Писаревский И.В.

Дмитриева Анастасия

Туль,  11-13 лет

Писаревский И.В.

Ядне Анатолий

Туль,  14-17 лет

Писаревский И.В.

Гроо Ольга

Туль,  14-17 лет

Писаревский И.В.

Супрыгин Иван

Спарринг, 6-7 лет, до 25 кг.

Шипкова Н.В.

Нестеренко Дарья

Спарринг, 8-10 лет,  до 25 кг.

Дзгоева А.Б.

Кузнецова Анна

Спарринг, 8-10 лет,  до 30 кг.

Шипкова Н.В.

Никифорова Анастасия

Спарринг, 8-10 лет,  до 40 кг.

Писаревский И.В.

Филипенко Маргарита

Спарринг, 8-10 лет,  св. 45 кг.

Писаревский И.В.

Поротов Данил

Спарринг, 8-10 лет,  до 25 кг.

Дзгоева А.Б.

Черников Егор

Спарринг, 8-10 лет,  до 30 кг.

Шипкова Н.В.

Саршиев Ильдар

Спарринг, 8-10 лет,  до 45 кг.

Шипкова Н.В.

Токарева Снежана

Спарринг, 11-13 лет,  до 40 кг.

Писаревский И.В.

Гроо Ольга

Спарринг, 11-13 лет,  до 55 кг.

Писаревский И.В.

Курбанов Марсел

Спарринг, 11-13 лет,  до 35 кг.

Шипкова Н.В.

Комаров Константин

Спарринг, 11-13 лет,  до 50 кг.

Писаревский И.В.

Мельников Виктор

Спарринг, 11-13 лет,  св. 50 кг.

Писаревский И.В.

Чуприн Матвей

Спарринг, 14-17 лет,  до 45 кг.

Дзгоева А.Б.

Цапин Алексей

Спарринг, 14-17 лет,  до 51 кг.

Писаревский И.В.

Курдогло Лев

Спарринг, 14-17 лет,  до 63 кг.

Писаревский И.В.

Распределение призовых мест:

-       

Команда Таймырского муниципального района  завоевала: 1 мест – 26, 2 мест – 23, 3 мест – 22.

-       

Команда г. Норильска завоевала: 1 мест – 9, 2 мест – 11, 3 мест – 10.