Таймырское муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования

«Детско-юношеская спортивная школа по национальным видам спорта им. А.Г. Кизима»

Навигация по сайту

Вход в систему

3 борьба.jpg

19.10.2019 в г. Дудинка прошло открытое первенство Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района по спортивной борьбе (дисциплина – греко-римская борьба) памяти мастера спорта СССР А.Г. Кизима.

В соревнованиях приняли участие: 5 команд - (юноши) в  возрастных  категориях 2005-2007 г.р., 2008-2009 г.р., 2010-2011 г.р. Участники представляли города – Норильск,  Талнах, п. Носок, п. Хатанга (ДЮСШ) и Дудинка (ДЮСШ). Команду Таймырского муниципального района  представляли 35 спортсменов ТМК ОУДО «Детско-юношеская спортивная школа по национальным видам спорта им. А.Г. Кизима» г. Дудинки и п. Хатанга и 3 спортсмена п. Носок.

Результаты соревнований:

Место

Ф.И.О. участника

Возрастная группа /весовая категория

Ф.И.О. тренера

 

 

I

Ямкин Ярослав

2005-07, 35 кг.

Зеленкин В.В.

Суханов Аким

2005-07, 38 кг.

Зеленкин В.В.

Каярин Даниэль

2005-07, 41 кг.

Зеленкин В.В.

Ямкин Борис

2005-07, 65 кг.

Зеленкин В.В.

Рыскелдиев Нурел

2008-09, 50 кг.

Солодовник Ю.В.

II

Поляков Тимофей

2005-07, 35 кг.

Солодовник Ю.В.

Козловский Дмитрий

2005-07, 52 кг.

Солодовник Ю.В.

Турдагин Светослав

2005-07, 65 кг.

Зеленкин В.В.

Рыскелдиев Нурел

2005-07, 85 кг.

Солодовник Ю.В.

Поляков Матвей

2008-09, 30 кг.

Солодовник Ю.В.

Жаналиев Белек

2008-09, 50 кг.

Зеленкин В.В.

Жаналиев Арген

2010-11, 33 кг.

Зеленкин В.В.

III

Фальков Тимур

2005-07, 38 кг.

Трояков А.В.

Каярин Эльдар

2005-07, 41 кг.

Зеленкин В.В.

Апанасюк Александр

2005-07, 44 кг.

Зеленкин В.В.

Егоров Данил

2005-07, 57 кг.

Зеленкин В.В.

Жульдиков Егор

2008-09, 30 кг.

Трояков А.В.

Егоров Андрей

2008-09, 33 кг.

Зеленкин В.В.

Качкынбеков Азамат

2008-09, 40 кг.

Зеленкин В.В.

Белов Александр

2008-09, 45 кг.

Зеленкин В.В.

Килик Норбу-Самбуу

2008-09, 50 кг.

Солодовник Ю.В.

Катыгин Роман

2008-09, 60 кг.

Зеленкин В.В.

Распределение призовых мест:

-  Команда ДЮСШ г. Дудинки завоевала: 1 мест – 5, 2 мест – 7, 3 мест – 10.

-  Команда ДЮСШ п. Хатанга завоевала:  3 мест –2.

-  Команда г. Норильска завоевала: 1 мест – 9, 2 мест – 6, 3 мест – 11.

-  Команда г. Талнаха завоевала: 1 мест – 3, 2 мест – 4, 3 место – 2.

-  Команда п. Носок  завоевала: 1 мест – 1, 2  мест – 1.

Всем победителям были вручены медали, грамоты и кубки. Призерам грамоты и медали.

Поздравляем победителей и призеров с заслуженной наградой!!!