Таймырское муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования

«Детско-юношеская спортивная школа по национальным видам спорта им. А.Г. Кизима»

Навигация по сайту

Вход в систему

8 тхэквондо.jpg

 

10-11 ноября 2018 года в спортивном зале ДЮСШ прошло открытое первенство Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района по тхэквондо ITF «Кубок мастера». В соревнованиях приняли участие 104 обучающихся спортивной школы, воспитанники тренеров-преподавателей Писаревского Ивана Васильевича, Шипковой Нины Владимировны, Дзгоевой Аланы Батразовны.

 

Соревнования проходили по двум дисциплинам «Туль» и «Моссоги»

 

Результаты соревнований:

 

ТУЛЬ

место

Девочки 8-10 лет

Девочки 11-13 лет

Девочки 14-17 лет

1 место

2 место

3 место

Акопян Сабина

Голобокова Рита

Лапко Дарья

Прокопьева Эмма

Куштова Милана

Желепа Анастасия

Токарева Снежана

Вебер Ангелина

Андрущенко Дарья

Куштова Катя

Попова Катя

 

Мальчики 8-10 лет

Юноши 11-13 лет

Юноши 14-17 лет

1 место

2 место

3 место

Казанцев Артём

Тишковский  Владимир

Тэседо Никита

Черников Егор

Сергеев Сергей

Курбанов Марсел

Абраменко Кирилл

Сиргиенко Данил

Казанцев Матвей

Агаев Муса

Тарасенко Максим

Шуман Александр

 

МАССОГИ

 

Мальчики 6-7 лет

 (до 25 кг)

Мальчики 6-7 лет

 (до 30 кг)

Мальчики 8-10 лет

(до 25 кг)

1 место

2 место

3 место

Белянин Владислав

Поротов Михаил

Ольбик Кирилл

 

Мамедов Али

Баландин Артем

Спицин Кирилл

 

Голубев Тимофей

Тишковский Владимир

Симаков Арсений

 

Мальчики 8-10 лет

(до 30 кг)

Мальчики 8-10 лет

(до 35 кг)

Мальчики 8-10 лет

 (до 40 кг)

1 место

2 место

3 место

Цапин Андрей

Успанов Анатолий

Овчинников Алексей

Казанцев Артём

Курбанов Кайрат

Саенко Артемий

 

Найденов Егор

Антипов Максим

Латковский Сергей

 

Мальчики 8-10 лет

 (до 45 кг)

Мальчики 8-10 лет

(св. 45 кг)

Девочки 8-10 лет

(до 35 кг)

1 место

2 место

3 место

Мальцев Кирилл

Гром Александр

 

Мамедов Ахад

Лепешкин Иван

Саршиев Ильфат

 

Лапко Дарина

Голобокова Маргарита

Елизарьева Вика

 

Девочки 8-10 лет

(до 25 кг)

Девочки 8-10 лет

(до 30 кг)

Девочки 8-10 лет

(до 40 кг)

1 место

2 место

3 место

Прокопьева Элина

Тунцева Надежда

 

Туприна Анастасия

Щеглова Татьяна

Шамедова Сабрина

АдыгезаловаНигар

Акопян Сабина

Булгакова Карина

 

Девушки11-13 лет

 (до 35 кг)

Девушки 11-13 лет

(до 50 кг)

Девушки 11-13 лет

(60 кг)

1 место

2 место

3 место

Вебер Ангелина

Токарева Снежана

Дмитриева Анастасия

Куштова Милана

Божко Диана

Иванова Елена

Желепа Настя

Романова Александра

 

Юноши 11-13 лет

(до 30 кг)

Юноши 11-13 лет

 (до 40 кг)

Юноши 11-13 лет

 (до 45 кг)

1 место

2 место

3 место

Курбанов Марсел

Комаров Костя

Романюк Роман

Абраменко Кирилл

Туглаков Алексей

Белянин Максим

Шагиев Николай

Цапин Алексей

Туданов Илья

 

Юноши 11-13 лет

 (до 55 кг)

Юноши 11-13 лет

(до 60 кг)

Юноши 11-13 лет

(св. 60 кг)

1 место

2 место

3 место

Мельников Виктор

Абселимов Арсений

Сиргиенко Данил

 Курдогло Лев

Сергеев Сергей

Абылкасымов Рустам

Лесных Никита

Гершанович Захар

Лялин Станислав

 

Юноши 14-17 лет

(до 40 кг)

Юноши 14-17 лет

 (до 50 кг)

Юноши 14-17 лет

(св. 50 кг)

1 место

2 место

3 место

Родичев Златан

Ядне Анатолий

 

Казанцев Матвей

Попов Василий

Тарасенко Максим

Агаев Муса

Шуман Александр

Василенко Данил