Таймырское муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования

«Детско-юношеская спортивная школа по национальным видам спорта им. А.Г. Кизима»

Навигация по сайту

Вход в систему

2 северное многоборье.jpg

     26-30 октября в г. Дудинка прошел открытый чемпионат и первенства Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района по северному многоборью «Огненные игры Таймыра» памяти Х.Х. Яптунэ(среди мужчин и женщин, среди девушек и юношей 16-17 лет, среди девушек и юношей 14-15 лет,  среди мальчиков и девочек 12-13 лет, среди мальчиков и девочек 10-11 лет).

      В соревнованиях приняли 111 человек: 

- городские спортсмены из ДЮСШ, Таймырского колледжа, Дудинской средней школы №5;

- поселковые спортсмены из. п. Хатанга, п. Носок, п. Караул, п. Усть-Порт.

       Результаты соревнований:

Первенство 10-11 лет

 

Тройной национальный прыжок

 

Фамилия

Имя

Команда

Результат

Место

 

Миллер

Екатерина

ДЮСШ (Пичуева)

6,45

1

 

Ибрагимбекова

Аминат

ДЮСШ (Пальчин)

5,92

2

 

Сушко

Надежда

п. Носок

5,85

3

 

Болин

Валентин

п. Караул

7,05

1

 

Аладышев

Ярослав

ДСШ №5

6,83

2

 

Титаренко

Виктор

п. Усть-Порт

6,59

3

 

Бег 500 метров

 

Миллер

Екатерина

ДЮСШ (Пичуева)

01:59,0

1

 

Шеленина

Регина

ДЮСШ (Антонов)

02:02,1

2

 

Котельникова

Алина

ДЮСШ (Пичуева)

02:04,7

3

 

Аладышев

Ярослав

ДСШ №5

01:48,5

1

 

Каярин

Константин

ДЮСШ (Пичуева)

01:51,0

2

 

Болин

Валентин

п. Караул

01:54,5

3

 

Прыжки через нарты

 

Ибрагимбекова

Аминат

ДЮСШ (Пальчин)

100 нарт

1

 

Миллер

Екатерина

ДЮСШ (Пичуева)

100 нарт

2

 

Яр

Екатерина

п. Носок

78 нарт

3

 

Титаренко

Виктор

п. Усть-Порт

170 нарт

1

 

Болин

Валентин

п. Караул

150 нарт

2

 

Аладышев

Ярослав

ДСШ №5

125 нарт

3

 

По сумме многоборья

 

Миллер

Екатерина

ДЮСШ (Пичуева)

3 очка

1

 

Ибрагимбекова

Аминат

ДЮСШ (Пальчин)

11 очков

2

 

Шеленина

Регина

ДЮСШ (Антонов)

12 очков

3

 

Аладышев

Ярослав

ДСШ №5

6 очков

1

 

Болин

Валентин

п. Караул

6 очков

1

 

Титаренко

Виктор

п. Усть-Порт

11 очков

3

 

Первенство 12-13 лет

 

Тройной национальный прыжок

 

Фамилия

Имя

Команда

Результат

Место

 

Бажок

Елизавета

ДЮСШ (Пальчин)

6,80

1

 

Вэнго

Евгения

п. Носок

6,20

2

 

Миронова

Ксения

п. Носок

5,97

3

 

Туданов

Виктор

ДСШ №5

7,44

1

 

Пальчин

Евгений

п. Усть-Порт

6,93

2

 

Кошкарев

Андрей

п. Караул

6,88

3

 

Бег 500 метров

 

Миронова

Ксения

п. Носок

01:50,7

1

 

Аксенова

Зарина

ДЮСШ (Пальчин)

01:53,4

2

 

Гашимова

Карина

ДСШ №5

01:56,3

3

 

Богатов

Юрий

ДСШ №5

01:51,3

1

 

Портнягин

Вячеслав

ДЮСШ (Антонов)

01:52,9

2

 

Туданов

Виктор

ДСШ №5

01:53,0

3

 

Метание топора на дальность

 

Бажок

Елизавета

ДЮСШ (Пальчин)

34,10

1

 

Яптунэ

Светлана

ДЮСШ (Пальчин)

30,40

2

 

Силкина

Карина

п. Караул

30,10

3

 

Кошкарев

Андрей

п. Караул

67,60

1

 

Туданов

Виктор

ДСШ №5

65,50

2

 

Кузургашев

Данил

ДЮСШ (Антонов)

48,20

3

 

Метание маута на хорей

 

Тэседо

Никита

п. Караул

1 поп-ие

1

 

Каярин

Геннадий

ДЮСШ (Пичуева)

1 поп-ие

2

 

Кошкарев

Андрей

п. Караул

1 поп-ие

3

 

Прыжки через нарты

 

Миронова

Ксения

п. Носок

93 нарты

1

 

Вэнго

Евгения

п. Носок

80 нарт

2

 

Гашимова

Карина

ДСШ №5

80нарт

3

 

Кошкарев

Андрей

п. Караул

152 нарты

1

 

Пальчин

Евгений

п. Усть-Порт

105 нарт

2

 

Богатов

Юрий

ДСШ №5

90 нарт

3

 

По сумме многоборья

 

Миронова

Ксения

п. Носок

9 очков

1

 

Бажок

Елизавета

ДЮСШ (Пальчин)

10 очков

2

 

Гашимова

Карина

ДСШ №5

15 очков

3

 

Кошкарев

Андрей

п. Караул

15 очков

1

 

Тэседо

Никита

п. Караул

22 очка

2

 

Богатов

Юрий

ДСШ №5

31 очко

3

 

Первенство 14-15 лет

 

Тройной национальный прыжок

 

Фамилия

Имя

Команда

Результат

Место

 

Бетту

Алена

ДЮСШ (Пальчин)

6,85

1

 

Яр

Полина

п. Носок

6,82

2

 

Турдагина

Надежда

ДЮСШ (Пальчин)

6,34

3

 

Поротов

Николай

п. Хатанга

8,70

1

 

Кочугов

Дмитрий

ДЮСШ (Пальчин)

8,54

2

 

Балта

Константин

ДЮСШ (Антонов)

8,53

3

 

Бег 500 метров

 

Еремеева

Ксения

ДСШ № 5

02:36,7

1

 

Яр

Полина

п. Носок

02:44,2

2

 

Турдагина

Надежда

ДЮСШ (Пальчин)

02:55,5

3

 

Бег 800 метров

 

Тэседо

Дмитрий

п. Носок

02:13,6

1

 

Поротов

Николай

п. Хатанга

02:13,8

2

 

Кочугов

Дмитрий

ДЮСШ (Пальчин)

02:20,4

3

 

Метание топора на дальность

 

Турдагина

Надежда

ДЮСШ (Пальчин)

45,40

1

 

Бетту

Алена

ДЮСШ (Пальчин)

33,70

2

 

Овчинникова

Валерия

ДСШ № 5

33,60

3

 

Тэседо

Александр

п. Носок

85,80

1

 

Тэседо

Дмитрий

п. Носок

69,40

2

 

Киргизов

Афанасий

п. Хатанга

67,20

3

 

Метание маута на хорей

 

Бетту

Алена

ДЮСШ (Пальчин)

1 поп-ие

1

 

Диль

Роман

п. Усть-Порт

1 поп-ие

1

 

Антонов

Андрей

ДЮСШ (Антонов)

1 поп-ие

1

 

Тэседо

Александр

п. Носок

1 поп-ие

3

 

Прыжки через нарты

 

Яр

Полина

п. Носок

121 нарт

1

 

Турдагина

Надежда

ДЮСШ (Пальчин)

60 нарт

2

 

Еремеева

Ксения

ДСШ № 5

57 нарты

3

 

Тэседо

Дмитрий

п. Носок

250 нарт

1

 

Киргизов

Афанасий

п. Хатанга

245 нарт

2

 

Балта

Константин

ДЮСШ (Антонов)

220 нарт

3

 

По сумме многоборья

 

Бетту

Алена

ДЮСШ (Пальчин)

13 очков

1

 

Яр

Полина

п. Носок

16 очков

2

 

Турдагина

Надежда

ДЮСШ (Пальчин)

16 очков

3

 

Тэседо

Дмитрий

п. Носок

21 очков

1

 

Тэседо

Александр

п. Носок

21 очков

2

 

Поротов

Николай

п. Хатанга

35 очков

3

 

Первенство 16-17 лет

 

Тройной национальный прыжок

 

Фамилия

Имя

Команда

Результат

Место

 

Новоселова

Полина

п. Караул

7,26

1

 

Ямкина

Анастасия

п. Носок

6,62

2

 

Гордиенко

Регина

ДЮСШ (Антонов)

6,46

3

 

Байкалов

Дмитрий

п. Носок

9,59

1

 

Федосеев

Владимир

ДЮСШ (Антонов)

9,20

2

 

Ковалев

Николай

Караул

9,13

3

 

Бег 800 метров

 

Ямкина

Анастасия

п. Носок

02:39,6

1

 

Гордиенко

Регина

ДЮСШ (Антонов)

02:49,0

2

 

Пальчина

Иванна

ДЮСШ (Пальчин)

03:03,2

3

 

Бег 1000 метров

 

Байкалов

Дмитрий

п. Носок

02:56,1

1

 

Федосеев

Владимир

ДЮСШ (Антонов)

03:00,1

2

 

Котомин

Сергей

ТК

03:10,0

3

 

Метание топора на дальность

 

Ямкина

Анастасия

п. Носок

61,60

1

 

Пальчина

Иванна

ДЮСШ (Пальчин)

45,40

2

 

Новоселова

Полина

п. Караул

41,10

3

 

Фелькер

Давыд

ДСШ №5

95,90

1

 

Федосеев

Владимир

ДЮСШ (Антонов)

95,30

2

 

Байкалов

Дмитрий

п. Носок

88,60

3

 

Метание маута на хорей

 

Новоселова

Полина

п. Караул

1 поп-ие

1

 

Байкалов

Дмитрий

п. Носок

3

1

 

Катин

Андрей

ТК

2

2

 

Котомин

Сергей

ТК

1

3

 

Прыжки через нарты

 

Ямкина

Анастасия

п. Носок

96 нарт

1

 

Гордиенко

Регина

ДЮСШ (Антонов)

92 нарт

2

 

Новоселова

Полина

п. Караул

80 нарт

3

 

Федосеев

Владимир

ДЮСШ (Антонов)

221 нарт

1

 

Козлов

Алексей

п. Караул

220 нарт

2

 

Байкалов

Дмитрий

п. Носок

166 нарт

3

 

По сумме многоборья

 

Ямкина

Анастасия

п. Носок

12 очков

1

 

Новоселова

Полина

п. Караул

12 очков

2

 

Гордиенко

Регина

ДЮСШ (Антонов)

18 очков

3

 

Байкалов

Дмитрий

п. Носок

9 очков

1

 

Федосеев

Владимир

ДЮСШ (Антонов)

10 очков

2

 

Котомин

Сергей

ТК

21 очков

3

 

Чемпионат

Тройной национальный прыжок

Фамилия

Имя

Команда

Результат

Место

Вэнго

Алена

ДЮСШ (Антонов)

7,27

1

Кучученова

Регина

ДСШ № 5

6,55

2

Бессараб

Виталина

ДЮСШ (Антонов)

6,40

3

Сучков

Герман

п. Усть-Порт

9,97

1

Охотин

Сергей

Таймырский колледж

9,52

2

Иванов

Александр

Таймырский колледж

9,33

3

Бег 800 метров

Бессараб

Виталина

ДЮСШ (Антонов)

02:33,1

1

Кучученова

Регина

ДСШ № 5

02:33,5

2

Вэнго

Алена

ДЮСШ (Антонов)

02:37,7

3

Бег 1000 метров

Яптунэ

Виктор

Таймырский колледж

02:59,5

1

Охотин

Сергей

Таймырский колледж

03:03,2

2

Кирдяшев

Сергей

ДЮСШ (Антонов)

03:04,1

3

Метание топора на дальность

Яр

Мирослав

Таймырский колледж

46,10

1

Кучученова

Регина

ДСШ № 5

38,70

2

Вэнго

Алена

ДЮСШ (Антонов)

26,10

3

Яптунэ

Виталий

ДЮСШ (ТК)

142,00

1

Охотин

Сергей

Таймырский колледж

129,00

2

Иванов

Александр

Таймырский колледж

103,90

3

Метание маута на хорей

Вэнго

Хольма

Таймырский колледж

2

1

Сучков

Герман

п. Усть-Порт

1

2

Сигуней

Валентин

Таймырский колледж

1

2

Прыжки через нарты

Вэнго

Алена

ДЮСШ (Антонов)

163

1

Кучученова

Регина

ДСШ № 5

99

2

Бессараб

Виталина

ДЮСШ (Антонов)

61

3

Кирдяшев

Сергей

ДЮСШ (Антонов)

301

1

Сучков

Герман

п. Усть-Порт

201

2

Паршуков

Борис

Таймырский колледж

180

3

По сумме многоборья

Вэнго

Алена

ДЮСШ (Антонов)

16 очков

1

Кучученова

Регина

ДСШ № 5

16 очков

2

Бессараб

Виталина

ДЮСШ (Антонов)

39 очков

3

Кирдяшев

Сергей

ДЮСШ (Антонов)

16 очков

1

Иванов

Александр

Таймырский колледж

19 очков

2

Сучков

Герман

п. Усть-Порт

25 очков

3