Таймырское муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования

«Детско-юношеская спортивная школа по национальным видам спорта им. А.Г. Кизима»

Навигация по сайту

Вход в систему

2 северное многоборье.jpg

     08-13 октября 2018 года в г. Красноярске прошел кубок Красноярского края среди мужчин и женщин и первенстве Красноярского края среди юношей и девушек 12-13 лет  по северному многоборью. В соревнованиях участвовало 4 команды.  Участники представляли - г. Красноярск, Эвенский муниципальный район, Таймырский Долгано-Ненецкий муниципальный район, Туруханский район, всего 69 спортсменов.

 

    В сборную команду  Таймырского муниципального района  вошли спортсмены из ДЮСШ, средней школы № 5 г. Дудинка, образовательных школ п. Караул, п. Носок, п. Усть-Порт.

       Результаты личных соревнований:

Место

Ф.И.  участника

Дисциплина

Результат

Ф.И.О. тренера

I

Комаров Артем

Бег с палкой по пресечённой местности 1 км.

00:03,43

Сучков Г.В.

(п. Усть-Порт)

Аладышев Ярослав

Метание маута на хорей

2 попадания

Баркова Т.М. (Дудинская школа №5)

II

Комаров Артем

Тройной национальный прыжок

6,91

Сучков Г.В.

(п. Усть-Порт)

Комаров Артем

Прыжки через нарты

170 нарт

Сучков Г.В.

(п. Усть-Порт)

Болин Валентин

Многоборье

23 очка

Соломин В.А. (п. Караул)

III

Болин Валентин

Тройной национальный прыжок

6,85

Соломин В.А. (п. Караул)

Болин Валентин

Метание маута на хорей

1 попадание

Соломин В.А. (п. Караул)

Комаров Артем

Метание спортивного топорика на дальность

69,3 м.

Сучков Г.В.

(п. Усть-Порт)

Комаров Артем

Многоборье

26 очков

Сучков Г.В.

(п. Усть-Порт)

Пичуева Ралина

Тройной национальный прыжок

7,46

Пичуева Р.А. (ДЮСШ)

Пальчин Петр

Бег с палкой по пресечённой местности 3 км.

00:11,01

Соломин В.А. (п. Караул)

 

    Команда Таймыра заняла 1 место в первенстве Красноярского края среди юношей и девушек 12-13 лет.

    Поздравляем спортсменов и их тренеров с успешным выступлением! Желаем дальнейших спортивных успехов!