Таймырское муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования

«Детско-юношеская спортивная школа по национальным видам спорта им. А.Г. Кизима»

Вход в систему

3 борьба.jpg

01-02 февраля 2019 года в г. Абакане республике Хакасии прошло Первенство Сибирского федерального округа по спортивной борьбе среди юношей до 18 лет. В сборную команду Красноярского края вошёл спортсмен Таймыра - Туприн Илларион, воспитанник тренера ДЮСШ им. А. Г. Кизима Зеленкина Виктора Викторовича.

8 тхэквондо.jpg

   11-13 января 2019 года в г. Красноярске прошел чемпионат и первенство Красноярского края по тхэквондо (ИТФ). В соревнованиях приняли участие:г.г. Ачинск, Енисейск, Красноярск, Таймырский Долгано-Ненецкий район и Мотыгинский район. Всего участников 180 человек.

3 борьба.jpg

      12 января 2019 года в  ТМК ОУДО г. Дудинка прошел Открытый городской традиционной Новогодний турнир по греко-римской борьбе среди юношей.

8 тхэквондо.jpg

     14 - 16 декабря 2018 года в г. Красноярске прошел Кубок Красноярского края по тхэквондо (ИТФ). В соревнованиях приняли участие команды из г. Норильск, г. Ачинск, г. Новосибирск, г. Красноярск (5-7 клубов), Мотыгинский район, Енисейский район, Таймырский Долгано-Ненецкий муниципальный район, Новосибирская область, Руспублика Бурятия.

3 борьба.jpg

          14-16 декабря 2018 года в г. Енисейске прошло первенство Красноярского края по спортивной борьбе (спортивная дисциплина греко-римская борьба)  среди юношей до 18 лет памяти Г.П. Федотова.

1 спорт акроб.jpg

08-12 декабря 2018 года в г. Омск прошли Всероссийские соревнования «На призы ЗМС Ю. Зикунова» по спортивной акробатике.

3 борьба.jpg

    24 ноября 2018 года прошел ХVIII традиционный турнир по спортивной борьбе (дисциплина греко-римская борьба) памяти трагических событий 1981 года в г. Норильске.

2 северное многоборье.jpg

        08-13 ноября 2018 года в г.Салехарде (ЯНАО) прошел Кубок России по северному многоборью.В соревнованиях приняли участие: 103 спортсмена из 10 субъектов Российской Федерации, участники представляли – Ямало-Ненецкий АО, Ханты-Мансийский АО, Красноярский край, республику Саха-Якутия, Тюменскую область, Эвенкию (Красноярский край), Чукотский АО, Магаданскую область, Ненецкий АО, респуб

3 борьба.jpg

    10-11 ноября в г. Новосибирске проходил XIIвсероссийский турнир по греко-римской борьбе «Центр Державы», посвященного памяти борцов и тренеров Новосибирской области.